Ролёвка

Администрация:

Администратор
Хел
Админмодер
-
Главмодер
-
Модераторы

Время и погода:

Что бы лето,весна,зима,осень долгон не затягивались я буду делать такерез каждые два месяца после 16 числа буду менять на следующее время года. Начну я с июня.
1 июнятро.
Москва:+17 или 19 градусов идут не большие дожди.

Долина водпадов:+27 ясно и влажно.

Деревня:от +25 до +30 ясно и солнечно.

Англия:+25 дожди.

Лондон:от +23 до +29 дожди.

Париж:+18 до 29 иногда небольшой дождь.

Венеция:+18 и до 29 градусов идут небольшие дожди.

Питер:от +22 до +25 переменная облачность.

Объявления:

В данный момент идет набор игроков в игру! Регистрируйтесь, выбирайте персонажа, заполняйте анкеты.. ещё я ищу админмодера-человек этот должен хорошо разбираться в сайтах и форумах.

 

 

 

 

Нужные ссылки:

Правила
Анкета для канонов
Анкета для неканонов

Ролёвка по Мефодию Буслаеву

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролёвка по Мефодию Буслаеву » Анкета » Анкета для неканонов


Анкета для неканонов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Регестрируем сюда своих персонажей которых нету в книжке.
1.Имя
2.Возраст
3.Картинка или описание внешности
4.Био
5.Характер
6.Артефакты
7.Сторона
8.Статус
9.Посещаемость(вопрос не обязательный!)

2

1.Имя:Анаки(ударение на первую а) Анаши
2.Возраст:16 на вид,16000 как стражу
3.Картинка или описание внешности:[img]http://i3.beon.ru/51/40/114051/35/3895235/telpics_ru_87170715_185x2401.jpeg[/img]
4.Био:Анаки по непонятным причинам лишилась в детстве родителей.Она знала что они не умерли.Однажды она решила пойти их искать.Путешествуя по миру в поисках родителей она встретила юношу.И взяла его с со бой.Юношу звали Афар.Он был очень красивый: чёрные волосы,золотистые глаза,тонкие черты лица.Он был утончённый,красивый,умный.Ана влюбилась в него.Они были в очень хороших отношения.Но однажды кое-что произошло.Они вернулись в родную Москву и разбили лагерь под открытым небом.Когда вечером Анаки и Афар сидели у костра Афар спросил"Ты пойдёшь со мной?".У девушки возникло много вопросов "Куда?","Когда?","Зачем?","Почему сейчас?" и так далее.Кто-то приближался.Это была девушка.Она подлетала к ним на огромных белых крыльях.Она так красиво летела что Ана невольно залюбовалась ей.Девушка спустилась на землю."Анаки не верь ему!Он прислужник самого Лигула.Он врал тебе всё время." Ана не знала не какого Лигула,не эту девушку,но почему-то верила ей."Они хотят переманить тебя на свою сторону и украв твой эйдос убить"-сказала девушка."Ана послушай.Она суккуб!!!Она просто плод твоего воображения.Это просто тварь которая претварилась в того человека которого ты хотела видеть рядом.За твоё спасение от меня она потребует эйдос.Не верь ей.Подумай меня ты знаешь давно,а её видишь впервые".Сама не зная почему Ана больше доверяла девушке."Анаки если ты встанешь на правельный путь и не пойдёшь с ним то ты сможешь жить в Эдеме и станешь светлым стражем.Поверь мне он обманщик."-сказала девушка."Эээ позвольте узнать как вас зовут?"-тупо спросила Ана."Элис"-кротко ответила девушка."Ну что ж я верю тебе Элис"-уверенно сказала ты."Тварь!Из-за тебя я провалил задание.Но я ещё вернусь и ты поплатишься,нет вы поплатитесь!"-зашипел Афар.После этих слов ты перенеслась в Эдем к Троилу.Там он выделил тебе место проживание.И ты несколько тысяч лет училась.И теперь ты златокрылая.Но тебя страшно мучил вопрос "Где же Элис?".Ведь с того моменты ты её больше не видела.
5.Характер:Раздражительная и целеустремлённая,добрая и смелая.Умная и милая.Она всегда готова прийти на помощь,но с врагами она жестокая и беспощадная.
6.Артефакты:Крылья,флейта
7.Сторона:Свет
8.Статус:Златокрылая по жизни
9.Посещаемость(вопрос не обязательный!):иногда

[color=purple]Мне строчка с характером не много не понравилась,но я сегодня добрая так что ты принята.[/color]


Вы здесь » Ролёвка по Мефодию Буслаеву » Анкета » Анкета для неканонов